Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Три чебоксарские больницы проведут День открытых дверей

Пациентов проконсультируют специалисты и врачи общей практики

22 марта 2018, 10:58 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В эту субботу, 24 марта, в трех больницах Чебоксар пройдет День открытых дверей. Прием проведут специалисты Республиканского онкодиспансера, Республиканской психиатрической больницы и Городской детской больницы №3.

С 8.00 до 13.00 в поликлинике Республиканского клинического онкологического диспансера прием пройдет по проблемам гинекологии. Кроме того, для пациенток пройдет мастер-класс по методам самообследования молочных желез.

В Республиканской психиатрической больнице День открытых дверей будет посвящен теме «Жизнь с больным шизофренией». С 9.00 специалисты проведут индивидуальный прием, тематические лекции и тренинги.

Городская детская больница №3 проведет оздоровительную акцию в поликлинике №1 по проспекту Тракторостроителей, 12 и поликлинике №2 по улице Энтузиастов, 28. С 8.00 до 13.00 прием будут вести специалисты поликлиник.

Как уточняет Минздрав Чувашии, для участия в Дне открытых дверей пациентам нужно иметь при себе паспорт, СНИЛС и страховой полис. С подробным графиком акции можно ознакомиться по ссылке.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть