Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Три больницы Чувашии проведут День открытых дверей

Пациентов проконсультируют специалисты и врачи общей практики

15 марта 2018, 10:32 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В эту субботу, 17 марта, в трех больницах Чуваши состоится День открытых дверей. В акции примут участие Республиканский наркологический диспансер, Республиканский кардиологический диспансер и Городская детская больница №2.

С 8.00 до 14.00 специалисты Республиканского наркологического диспансера будут консультировать пациентов на тему алкогольной и наркотической зависимости. Врачи проведут прием в диспансерах Чебоксар, Новочебоксарска и Шумерли.

В Республиканском кардиологическом диспансере специалисты будут консультировать пациентов с 8.00 до 13.00 на тему рисков сердечно-сосудистых заболеваний и контроля артериального давления на дому. Записаться на прием можно будет по телефону регистратуры.

Городская детская больница №2 проведет прием маленьких пациентов в поликлинике по Эгерскому бульвару, 49. Здесь можно будет получить консультации педиатра, невролога, офтальмолога, кардиолога, отоларинголога, акушера-гинеколога, а также сдать общеклинические анализы.

Для того чтобы принять участие в Дне открытых дверей, пациентам нужно иметь при себе паспорт, страховой полис и СНИЛС. С графиком проведения оздоровительной акции можно ознакомиться по ссылке.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть