Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пять больниц Чувашии проведут День открытых дверей

В этот раз в оздоровительной акции присоединятся и стоматологи

16 февраля 2018, 09:59 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В эту субботу, 17 февраля, в пяти больницах Чувашии состоится День открытых дверей. Пациенты смогут посетить Городскую детскую больницу №2, Республиканский наркологический диспансер, Республиканский кардиологический диспансер, Городскую стоматологическую поликлинику и Городскую клиническую больницу №1.

День открытых дверей в Республиканском наркологическом диспансере будет посвящен алкоголизму. С 8.00 до 14.00 специалисты проведут прием в поликлиниках Чебоксар, Новочебоксарска и Шумерли.

В Республиканском кардиологическом диспансере прием будет вестись с 8.00 до 13.00. Также к акции в этот раз присоединится Городская стоматологическая поликлиника. Стоматологи-терапевты, детские врачи-стоматологи и врачи-ортодонты организуют консультации в поликлиниках №2 и 7.

В Городской клинической больнице №1 пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и специалистами, а также пройти по направлению диагностические исследования. А в Городской детской больнице №2 маленькие пациенты смогут обследоваться у педиатра, невролога, офтальмолога, кардиолога, отоларинголога и сдать общеклинические анализы.

Для того чтобы исследоваться у докторов, всем желающим нужно иметь при себе паспорт и страховой полис. Ознакомиться с полным графиком проведения Дня открытых дверей можно по ссылке.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть