Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Четыре больницы Чувашии проведут День открытых дверей

При себе пациентам нужно будет иметь паспорт, СНИЛС и страховой полис

19 января 2018, 14:36 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В эту субботу, 20 января, в больницах Чувашии состоится День открытых дверей. В нем примут участие кардиологический и наркологический диспансеры, а также Городская клиническая больница №1 и Городская детская больница №2.

Консультативный прием пациентов в Республиканском кардиологическом диспансере врачи будут вести с 8.00 до 13.00. Записаться на прием можно по телефону регистратуры, сообщает Минздрав Чувашии.

Республиканский наркологический диспансер с 8.00 до 14.00 будет вести приемы не только в Чебоксарах, но и в Новочебоксарске и Шумерле. День открытых дверей здесь будет посвящен профилактике потребления психоактивных веществ, лечению и реабилитации больных с химической зависимостью. Кроме того, специалисты проведут тренинги для реабилитантов и желающих поправить свое здоровье.

В Городской клинической больнице №1 прием проведут врачи общей практики и узкие специалисты. По направлению можно будет пройти диагностические исследования. Также будет работать кабинет диспансеризации. А в Городской детской больнице №2 маленьких пациентов будут консультировать врачи-педиатры, неврологи, офтальмологи, кардиологи, отоларингологи и акушеры-гинекологи.

Для того чтобы пройти обследование пациентам необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и страховой полис. Ознакомиться с подробным графиком проведения Дня открытых дверей можно по ссылке

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть