Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Завтра четыре чебоксарских больниц проведут День открытых дверей

Пациенты смогут проконсультироваться со специалистами и пройти по направлениям диагностические исследования

15 сентября 2017, 13:49 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В эту субботу, 16 сентября, в четырех больницах Чебоксар пройдет День открытых дверей. На этот раз в акции примут участие ГКБ №1 и Городская больница №7, Республиканский кардиологический диспансер и Республиканский наркологический диспансер.

В поликлинике №1 Городской клинической больницы №1 все желающие смогут получить консультацию врачей общей практики и узких специалистов, а также пройти флюорографию и другие диагностические исследования по направлениям врачей.

В Городской больнице №7 в День открытых дверей организуют прием у терапевтов, врачей-педиатров и узких специалистов. По направлению врачей пациенты смогут сделать ЭКГ, УЗИ, рентген, флюорографию и сдать кровь.

В Республиканском кардиологическом диспансере прием организуют физиотерапевты, кардиологи и неврологи. А в Республиканском наркологическом диспансере проведут консультации по вопросу борьбы с наркотической зависимостью. Также внеплановый прием проведут специалисты детско-подросткового отделения наркологического диспансера.

В Минздраве Чувашии напоминают, что всем пациентам, желающим получить консультации в День открытых дверей, нужно иметь при себе страховой полис и паспорт. С графиком проведения акции можно ознакомиться по ссылке.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть