Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В пяти чебоксарских больницах пройдет День открытых дверей

Для того чтоб проконсультироваться с врачами, пациентам нужно будет иметь при себе паспорт, СНИЛС и страховой полис

05 сентября 2017, 15:46 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В эту субботу, 9 сентября, в пяти больницах Чебоксар пройдет День открытых дверей. Пациенты смогут проконсультироваться с врачами Республиканской клинической больницы, Республиканской клинической офтальмологической больницы, Центральной городской больницы, Второй городской больницы и Городской детской больницы №1.

В Республиканской клинической больнице в этот день можно будет пообщаться с врачами-терапевтами, травматологом-ортопедом, нефрологом и пульмонологом, врачом-гематологом и врачом-травматологом.

Во Второй городской больнице приемы будут вестись в поликлиниках №1 по улице Гагарина, 53 и поликлинике №2 по улице 50 лет Октября, 21. В поликлинике №1 будут консультировать акушеры-гинекологи, дерматолог, хирург, офтальмолог и невролог. Также будет организована работа кабинета для диспансеризации и вакцинации против гриппа. А в поликлинике №2 пообщаться можно будет с дерматологом и хирургом.  

В Центральной городской больнице за помощью можно будет обраться к врачам общей практики и узким специалистам. В День открытых дверей больница будет работать до последнего пациента.

Проверить свое зрение в Республиканской клинической офтальмологической больнице смогут дети и подростки. А в Городской детской больнице №1 консультировать будут маленьких пациентов из Северо-Западного района.

В Минздраве Чувашии сообщают, что для участия в Дне открытых дверей пациентам нужно будет иметь при себе паспорт, СНИЛС и страховой полис. Ознакомиться с графиком проведения акции можно по ссылке

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть