Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Шесть больниц Чувашии проведут День открытых дверей

Жители республики смогут проконсультироваться с терапевтами и узкими специалистами

18 августа 2017, 13:45 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В эту субботу, 19 августа, в шести больницах Чувашии пройдет День открытых дверей. К акции присоединятся Республиканский кардиологический диспансер, Республиканский наркологический диспансер, Городская клиническая больница №1, Городская больница №7, Городская детская больница №2 и №3.

В Республиканском кардиологическом диспансере прием будут вести с 8.00 до 13.00. А в Республиканском наркологическом диспансере анонимно помощь можно будет получить с 8.00 до 14.00. В 10.00 в актовом зале реабилитационного отделения пройдет психотерапевтический тренинг-беседа. Прием будут вести не только в Чебоксарах, но и в Новочебоксарске с Шумерлей.

В Городской клинической больнице №1 и Городской больнице №7 прием проведут терапевты и узкие специалисты. Кроме того, Городской больнице №7 пациенты смогут пройти диагностические исследования.

В Городской детской больнице №2 прием будут вести с 8.00 до 13.00. Маленькие пациенты смогут получить консультации врача-педиатра, физиотерапевта и сдать общеклинические анализы.

В Минздраве Чувашии напоминают, что при себе пациентам нужно будет иметь паспорт, СНИЛС и страховой полис. Ознакомиться с графиком проведения Дней открытых дверей можно будет по ссылке

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть