Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Шесть чебоксарских больниц объявили День открытых дверей

Жители республики смогут обследоваться у терапевтов и узких специалистов

13 июля 2017, 13:02 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

15 июля в шести больницах Чебоксар пройдет День открытых дверей. На это раз в акции примут участие Республиканский кардиологический диспансер, Республиканский наркологический диспансер, ГКБ №1, Городская больница №7, Городская детская больница №2 и 3.

В Республиканском кардиологическом диспансере консультации будут вестись с 8.00 до 13.00. Записаться на прием можно будет через электронную регистратуру и по телефону регистратуры.

В поликлинике ГКБ №1 прием будут вести врачи общей практики, участковые терапевты, а также узкие специалисты. Запись к специалистам ведется с сегодняшнего дня. Для более эффективного приема пациентам советуют иметь на руках результаты медицинских обследований и анализов.

День открытых дверей в Городской больнице №7 будет вестись с 8.00 до 14.00. Для пациентов будет организован прием терапевтов и узких специалистов. Кроме того, они смогут пройти диагностические исследования.

В поликлинике Городской детской больницы №2 и поликлинике №1 Городской детской больницы №3 День открытых дверей будет проходить с 8.00 до 13.00.

В Минздраве Чувашии напоминают, что при себе пациентам необходимо иметь паспорт, СНИЛС и страховой полис. С графиков проведения акции можно ознакомиться по ссылке.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть