Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
10 июня больницы Чувашии проведут День открытых дверей

Жители республики смогут обследоваться в шести медучреждениях республики

07 июня 2017, 14:56 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

10 июня в медучреждениях Чувашии пройдет очередной День открытых дверей. Проконсультироваться со специалистами можно будет в Республиканской клинической больнице, Республиканской клинической офтальмологической больнице, Второй городской больнице, Центральной городской больнице, БСМП и Городской детской больнице №1.

С 8.00 до 13.00 в Республиканской клинической больнице помощь будут оказывать терапевты, отоларингологи, урологи, травматологи и эпилептологи. Центральная городская больница в День открытых дверей обещает работать до последнего пациента. Здесь можно будет получить консультацию врачей общей практики и узких специалистов.

Во Второй городской больнице прием будет вестись в поликлиниках №1 и 2. В поликлинике №1 по направлению врачей пациенты смогут пройти диагностические исследования.

В Республиканской клинической офтальмологической больнице День открытых дверей будет направлен на выявление и предупреждение заболеваний глаз у детей и подростков. Консультации будут вестись с 8.00 до 13.00.

Обследоваться в БСМП можно будет с 8.00 до 15.00, а в Городской детской больнице №1 – с 8.00 до 13.00. Прием будут вести врачи общей практики и узкие специалисты.

В Минздраве Чувашии напоминают, что при себе пациентам необходимо иметь паспорт, СНИЛС и страховой полис. Ознакомиться с графиком проведения Дней открытых дверей можно по ссылке.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть