Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Шесть медучреждений Чувашии проведут День открытых дверей

Пациенты смогут проконсультироваться с терапевтами и узкими специалистами уже в эту субботу

30 мая 2017, 09:36 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

3 июня в шести больницах Чувашии состоится День открытых дверей. К акции присоединятся Республиканский эндокринологический диспансер, Республиканский кожно-венерологический диспансер, Республиканский противотуберкулезный диспансер, Первая чебоксарская городская больница им. П.Н. Осипова, БСМП и Президентский перинатальный центр.

В Республиканском эндокринологическом диспансере прием пройдет с 8.00 до 13.00. Пациенты смогут проконсультироваться со специалистами и сдать кровь. А Республиканский кожно-венерологический диспансер будет проводить приемы с 8.00 до 13.00 в Чебоксарах, Алатыре, Канаше, Новочебоксарске и Шумерле.

Прием врачей-фтизиатров будет организован в Республиканском противотуберкулезном диспансере с 8.00 до 15.00. Амбулаторное отделение будет работать в Чебоксарах, Новочебоксарске и Канаше. Кроме того, в Чебоксарах можно будет получить консультацию рентгенолога и узких специалистов, пройти флюорографию и сдать общий анализ крови.

В Первой чебоксарской городской больнице им. П.Н. Осипова и в БСМП прием будут проводить терапевты и узкие специалисты. Проконсультироваться с ними можно будет с 8.00 до 15.00. Также с 8.00 до 13.00 прием будет вестись в Президентском перинатальном центре.

В Минздраве Чувашии напоминают, что при себе пациентам нужно будет иметь паспорт, СНИЛС и страховой полис. Ознакомиться с графиком проведения Дня открытых дверей можно по ссылке.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть