Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пять медучреждений Чувашии проведут в эту субботу День открытых дверей
Жители республики смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами
03 февраля 2017, 12:53 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Завтра, 4 февраля, в медучреждениях Чувашии состоится День открытых дверей. На этот раз в акции принимают участие Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н.Осипова, БСМП, Республиканский эндокринологический диспансер, Республиканский кожно-венерологический диспансер и Республиканский противотуберкулезный диспансер.

Республиканский кожно-венерологический диспансер будет принимать пациентов с 8.00 до 13.00. Посетить специалистов можно будет в Чебоксарах, Алатыре, Канаше, Новочебоксарске и Шумерле.

В Республиканском противотуберкулезном диспансере прием врачей-фтизиатров будет организован с 8.00 до 15.00. Амбулаторные отделения будут работать в Чебоксарах, Новочебоксарске и Канаше. Кроме того, в Чебоксарах можно будет не только проконсультироваться с рентгенологом, но и пройти флюорографию, а в утренние часы сдать кровь.

В Первой Чебоксарской городской больнице им. П.Н.Осипова с 8.00 до 15.00 пациентов будут принимать как узкие специалисты, так и врачи общей практики. Также в этот день в больнице будет работать смотровой кабинет и кабинет для прохождения диспансеризации.

С врачами общей практики и врачами-специалистами также можно будет проконсультироваться в БСМП. Здесь прием будет вестись с 8.00 до 15.00.

В Минздраве Чувашии уточняют, что для участия в Дне открытых дверей пациентам нужно иметь при себе паспорт, страховой полис и СНИЛС. Ознакомиться с графиком проведения Дней открытых дверей можно по ссылке

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть