Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В эту субботу в медучреждениях Чувашии стартуют Дни открытых дверей
Первая в этом году акция пройдет в четырех медицинских организациях
26 января 2017, 12:53 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

28 января в медучреждениях Чувашии состоится первый в 2017 году День открытых дверей. В этот день жители республики смогут проконсультироваться со специалистами Республиканской психиатрической больницы, Республиканского клинического онкодиспансера, Городского клинического центра и Новочебоксарской городской больнице.

В Республиканской психиатрической больнице в этот день с 10.00 до 12.00 будет проходить семинар для родителей на тему «Семья и ее роль в воспитании детей».

В Республиканском клиническом онкодиспансере День открытых дверей будет посвящен предопухолевой и опухолевой патологии кожи. Проконсультироваться со специалистами можно будет с 8.00 до 15.00.

Городской клинический центр будет проводить День открытых дверей с 8.00 до 13.00. Здесь каждый желающий сможет получить информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться с узкими специалистами.

А в Новочебоксарской городской больнице в акции будут участвовать поликлиники №1 и №2. Получить консультацию врачей можно будет с 8.00 до 15.00.

В Минздраве Чувашии уточняют, что всем пациентам необходимо иметь при себе страховой полис, СНИЛС и паспорт. Ознакомиться с графиком проведения Дней открытых дверей можно по ссылке.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть