Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В эту субботу медучреждения Чувашии проведут День открытых дверей
Проконсультироваться со специалистами можно будет сразу в пяти медицинских организациях
16 ноября 2016, 13:38 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

19 ноября в медучреждениях Чувашии пройдет очередной День открытых дверей. На этот раз пациентов примут кардиологический, эндокринологический и наркологический диспансеры, а также ГКБ №1 и Городская больница №7.

День открытых дверей в Республиканском наркологическом диспансере будет приурочен к Международному дню отказа от курения. С 8.00 до 14.00 психиатры-наркологи проконсультируют пациентов по вопросам наркологической и алкогольной зависимости. А в детско-подростковом отделении врачи будут проводить внеплановый прием родителей и их детей для назначения необходимого лечения.

В кардиологическом и эндокринологическом диспансере специалисты будут вести прием с 8.00, сообщают в Минздраве Чувашии.

В поликлинике №1 Городской клинической больницы №1 прием будут вести терапевты и узкие врачи-специалисты. Также будет организована работа кабинета медицинской профилактики и Центра здоровья. А в Городской больнице №7 пациенты смогут не только проконсультироваться со специалистами, но и пройти различные диагностические исследования.

Напомним, что для участия в Дне открытых дверей при себе нужно иметь паспорт, СНИЛС и страховой полис. Ознакомиться с графиком проведения дней открытых дверей можно по ссылке

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть