Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В субботу пять медучреждений Чувашии проведут День открытых дверей
Для того чтоб проконсультироваться со специалистами, жителям республики нужно будет иметь при себе страховой полис, паспорт и СНИЛС
31 августа 2016, 11:52 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

3 сентября в медицинских организациях Чувашии снова пройдёт День открытых дверей. На этот раз жители республики проконсультируются со специалистами Республиканского эндокринологического центра, Республиканского кожно-венерологического диспансера, БСМП, Первой Чебоксарской городской больницы им. П.Н.Осипова и Городской детской больницы №1.

С 8.00 до 13.00 приём будет вестись в Республиканском эндокринологическом центре и во всех подразделениях Республиканского кожно-венерологического диспансера.

С 8.00 до 15.00 можно будет проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами БСМП и Первой Чебоксарской городской больницы им. П.Н.Осипова. В последнем медучреждении будет работать смотровой кабинет.

В Городской детской больнице №1 с 8.00 до 13.00 будут принимать маленьких пациентов, проживающих в Северо-Западном районе города. Дети смогут получить консультацию узких специалистов: хирург, невропатолог, ортопед, уролог, окулист, оториноларинголог и акушер-гинеколог. Также при наличии показаний можно пройти ультразвуковое исследование и сдать анализы в лаборатории.

Для того чтоб проконсультироваться с докторами, необходимо иметь при себе паспорт, страховой полис и СНИЛС, напоминают в Минздраве Чувашии.

Ознакомиться с графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях Чувашии можно по ссылке

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть