Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашию удостоили Благодарности за достижения в борьбе с инсультом
Республиканских медиков отметили за «мультидисциплинарность и высокий командный дух»
16 июня 2016, 11:16 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

На прошлой неделе в Москве в рамках VIII Международного конгресса «Нейрореабилитация 2016» состоялась Церемония вручения Всероссийской премии за достижения в области борьбы с инсультом «Время Жить».

По сообщению Минздрава Чувашии, в состав делегации от нашей республики вошли главный внештатный специалист по медицинской реабилитации Минздрава Чувашии Кирилл Нестерин, главный невролог Минздрава Чувашии Вера Иванова, специалисты по реабилитации Городской клинической больницы №1, Первой Чебоксарской городской больницы им. П.Н. Осипова и Республиканской клинической больницы.

Наряду с другими регионами Чувашия представляла три этапа реабилитации. За это чувашские медики были удостоены Благодарности Всероссийской премии «Время Жить!» за мультидисциплинарность и высокий командный дух.

Отметим, что лучшими регионами России по медицинской реабилитации пациентов с инсультом стали Свердловская область и Санкт-Петербург. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть