Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В субботу на Дне открытых дверей пациентов ждут пять медучреждений республики
Очередной День открытых дверей пройдет в кардиологическом и наркологическом диспансерах, в поликлинике №1 Городской клинической больницы №1, в Городской детской больнице №3 и в Городской больнице №7
16 октября 2015, 09:44 | Мой город Чебоксары

17 октября медучреждения города проведут очередной День открытых дверей,  в рамках которого жители республики смогут проверить свое здоровье. С 8.00 до 15.00 час прием пациентов будут вести врачи-кардиологи Республиканского кардиологического диспансера.

С 08.00 до 14.00 часов День открытых дверей для родителей и их детей пройдет в Республиканском наркологическом диспансере. Желающие получат квалифицированную помощь по профилактике потребления психоактивных веществ у врачей-психиатров-наркологов детско-подросткового отделения наркологического диспансера, а также третьего наркологического отделения наркологического диспансера. Также запланирован тренинг, будут организованы занятия в «Школе для родителей».

В поликлинике №1 Городской клинической больницы № 1  также состоится День открытых дверей. С 08.00 до 14.00 часов будет организован прием узких специалистов и семейных врачей. Будет работать кабинет медицинской профилактики и Центр здоровья. По направлению врачей пациенты смогут пройти ряд диагностических исследований.

В Городской больнице №7 с 08.00 до 14.00 часов пациентов примут узкие специалисты, педиатры, семейные врачи. Желающие смогут пройти ряд диагностических исследований (ЭКГ, спирография, УЗИ, рентгенологические исследования, флюорография органов грудной клетки) и сдать общеклинические анализы.

С 8.00 до 13.00 часов День открытых дверей пройдет и в Городской детской больнице №3. Все желающие смогут пройти обследование в Центре здоровья, получить консультации практически всех врачей-специалистов медицинской организации, по направлению - пройти ряд диагностических исследований.

В Минздраве Чувашии напомнили, пациентам, желающим получить исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у узких специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть