Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Завтра День открытых дверей пройдет в пяти медучреждениях Чебоксар
Желающие смогут попасть на прием к офтальмологу, педиатру, невропатологу, оториноларингологу, кардиологу, хирургу, а также сдать необходимые анализы
09 октября 2015, 10:30 | Мой город Чебоксары

10 октября в Чебоксарах состоится традиционный День открытых дверей, сообщили в Минздраве Чувашии. В эти выходные к акции присоединятся сразу пять медучреждений города. Так, в рамках Всемирного дня зрения с 8.00 час до 13.00 час День открытых дверей пройдет в Республиканской клинической офтальмологической больнице. В это же время в рамках акции  прием пациентов в консультативной поликлинике проведут терапевты и хирурги  Республиканской клинической больницы.

Во Второй городской больнице с 8.00 до 15.00 час День открытых дверей пройдет в поликлинике №1. Здесь будет организован прием узких специалистов: травматолога-ортопеда, дерматовенеролога, отоларинголога, окулиста, гинеколога, эндокринолога. По направлению врачей пациенты смогут пройти ряд диагностических исследований, сдать общеклинические и биохимические анализы.

С 8.00 до 15.00 часов в Центральной городской больнице прием будут вести практически все узкие специалисты. День открытых дверей для юных пациентов и их родителей пройдет и в Городской детской больнице №2. Пациентов будут принимать с 8.00 до 15.00 часов. Будет организован прием педиатра, невропатолога, оториноларинголога, кардиолога. По направлению врачей пациенты смогут пройти ряд диагностических исследований и сдать общеклинические анализы.

Напомним, что пациентам, желающим проконсультироваться у узких специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть