Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Очередной День открытых дверей в медучреждениях ждет чебоксарцев в субботу
3 октября желающие смогут попасть на прием к эндокринологу, венерологу, узким специалистам, а также отвести на прием к врачу детей
02 октября 2015, 11:22 | Мой город Чебоксары

В эту субботу очередной День открытых дверей состоится в Республиканском эндокринологическом диспансере. Паценты смогут попасть к врачам на прием с  9.00 до 14.00 часов. С 8.00 до 13.00 часов можно будет проверить здоровье в Республиканском кожно-венерологическом диспансере в Чебоксарах, а также во всех его структурных подразделениях в Алатыре, Канаше, Новочебоксарске и Шумерле.

День открытых дверей также пройдет в Первой Чебоксарской городской больнице им. П.С. Осипова. Здесь с  8.00 до 15.00 часов желающие смогут сдать ряд общеклинических анализов, по показаниям пройти диагностические исследования, в том числе ЭКГ, флюорографию, исследование функции внешнего дыхания, рентгенологическое исследование костно-суставной системы, легких, пазух носа, УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, а также фиброгастродуоденоскопию. Можно будет получить консультацию врачей-специалистов: врача-офтальмолога, врача-хирурга, врача-невролога, врача-оториноларинголога, врача-ревматолога, врача-кардиолога, врача-онколога, врача-уролога, врача-физиотерапевта, врача общей практики (семейного врача).

Пациентов ждут и в Больнице скорой медицинской помощи. С 8.00 до 15.00 часов прием будут вести врачи общей практики и узкие специалисты. По показаниям будут назначены необходимые исследования и анализы.

Дети и подростки смогут сдать лабораторные анализы, пройти диагностическое обследование в Городской детской больнице №1, где в этот день с 8.00 до 13.00 часов будут принимать педиатр и хирург, невропатолог, кардиолог, ортопед, уролог, окулист, оториноларинголог.

Также с 8.00 до 13.00 час будет работать и детская поликлиника Второй городской больницы, где пройдут консультативные приемы оториноларинголога, хирурга, невропатолога, офтальмолога, эндокринолога, гинеколога, ортопеда. По показаниям будут назначены необходимые исследования и общеклинические анализы.

В Минздравсоцразвития Чувашии сообщили, пациентам, желающим проконсультироваться у узких специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть