Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Врачи из Татарстана проконсультируют тяжелобольных детей из Чувашии
17 сентября в Чувашию прибудут нейрохирург, челюстно-лицевой хирург, онкогематолог, кардиохирург и неонатальный хирург из Татарстана
15 сентября 2015, 11:13 | Мой город Чебоксары
Фото: medbooking.com

Маленькие пациенты из Чувашии, нуждающиеся в специализированных видах медицинской помощи, смогут получить консультацию лучших врачей из Татарстана. 17 сентября в нашу республику прибудут нейрохирург, челюстно-лицевой хирург, онкогематолог, кардиохирург и неонатальный хирург Республиканской детской клинической больницы Республики Татарстан.

Опытные врачи проведут прием чувашских детей, имеющих серьезные заболевания, требующих высокотехнологичной медицинской помощи. Специалисты осмотрят детей и определят тех, кому показано дальнейшее оперативное лечение в федеральных российских центрах или зарубежных клиниках.

Консультирование детей пройдет 17 сентября на базе Республиканской детской клинической больницы. Время приема с 10.00 до 15.00 час. Для записи на консультацию необходимо обратиться к заместителю главного врача Республиканской детской клинической больницы г. Чебоксары Степанову Владимиру Геннадьевичу по телефону (8352) 56-31-56.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть