Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Кардиологи, наркологи, офтальмологи Чувашии проведут Дни открытых дверей
18 июля в пяти чебоксарских больницах в рамках Дней открытых дверей состоится прием узких специалистов
16 июля 2015, 13:34 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

По сообщению Минздравсоцразвитяи Чувашии, 18 июля Республиканский кардиологический диспансер проведет День открытых дверей с приемом узких специалистов. Врачи-кардиологи будут принимать и консультировать пациентов с 8:00 до 13:00 часов.

В этот же день в Республиканском наркологическом диспансере с 8.00 до 14.00 часов можно будет получить консультацию врача психиатра-нарколога, медицинского психолога и психотерапевта.

Также в субботу жители Чувашии смогут пройти диагностическое обследование с 8:00 до 15:00 часов и у врача-офтальмолога в Республиканской клинической офтальмологической больнице.

В рамках Дней открытых дверей пройдет прием практически всех узких специалистов и врачей общей практики в Поликлинике № 1 Городской клинической больницы № 1. В частности, будет работать кабинет медицинской профилактики и Центр здоровья. По направлению врачей пациенты смогут пройти ряд диагностических исследований.

Травматолог, хирург, отоларинголог, окулист, ортопед, невропатолог акушер-гинеколог и врач  общей практики Городской больницы №7  будут принимать пациентов с 8.00 до 15.00 часов.

Напомним, Дни открытых дверей проходят в медицинских организациях республики по субботам. Желающие получить консультацию врача в рамках акции должны при себе иметь паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть