Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Регистратуру поликлиники Городской клинической больницы №1 назвали лучшей по Чувашии
В Чувашии провели конкурс среди регистратур медучреждений
30 июня 2015, 08:41 | Мой город Чебоксары
Фото: cheb.ru

В Чувашии подвели итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры». Конкурс проводится ежегодно в целях повышения уровня обслуживания населения и формирования положительного отношения граждан к имиджу медицинских организации.

Начиная с марта пациенты медучреждений республики заполняли анонимные анкеты – как в бумажном, так и в электронном виде – и выражали своё мнение о работе регистратур медицинских организаций. Главными критериями оценки стали: как регистратура справляется с задачей по формированию и распределению потоков пациентов, созданные условия для записи на прием к врачу, вежливость и внимательность персонала к пациентам и др. Работу регистратуры также оценивала рабочая группа, сформированная из числа сотрудников Минздравсоцразвития Чувашии, по номинациям «Лучшая регистратура центральных районных больниц», «Лучшая регистратура городских больниц» и «Лучшая регистратура республиканских больниц, центров и диспансеров».

По итогам конкурса во второй тур прошли три медицинские организации, набравшие наибольшее количество баллов и положительных отзывов:  Канашская центральная районная больница им. Ф.Г.Григорьева, Городская клиническая больница № 1, Президентский перинатальный центр.

Учитывая мнение населения и итоги выездных проверок, конкурсная комиссия признала победителем Республиканского этапа конкурса регистратуру поликлиники Городской клинической больницы №1.

Теперь больница примет участие во Всероссийском этапе конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры». Победителя назовут 1 октября.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть