В выходные в медучреждениях Чебоксар пройдут Дни открытых дверей
На прием к узким специалистам горожан приглашают Наркологический диспансер, Кардиологический диспансер и Поликлиника № 1
16 июня 2015, 15:42 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

20 июня сразу три медучреждения Чебоксар проведут Дни открытых дверей. Так, с 08.00 до 15.00 часов можно получить консультацию врача-кардиолога Республиканского кардиологического диспансера.

В этот же день в Республиканском наркологическом диспансере с 08.00 до 14.00 часов можно попасть на прием к врачу психиатру-наркологу, медицинскому психологу и психотерапевту.

С 08.00 до 14.00 часов День открытых дверей пройдет также в Поликлинике №1 ГКБ №1. Для того, чтобы принять участие в акции необходимо предварительно записаться – (8352) 26-03-03. В рамках Дня открытых дверей будет организован прием узких специалистов и врачей общей практики, работа кабинета медицинской профилактики и Центра здоровья. По направлению врачей пациенты смогут пройти ряд диагностических исследований: УЗИ, ЭКГ, флюорографию органов грудной клетки, сдать общеклинические анализы.

Кроме того, в этот день к акции присоединится Детская поликлиника Новочебоксарска.

Пациентам, желающим получить исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у узких специалистов, необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования, уточнили в Минздравсоцразвития Чувашии. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость