Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В субботу медучреждения Чебоксар устроят Дни открытых дверей
Республиканские кардиологический и наркологические диспансеры, а также Городская детская больница №2 приглашают чебоксарцев на Дни открытых дверей
15 мая 2015, 13:32 | Мой город Чебоксары

16 мая медучреждения Чебоксар устроят Дни открытых дверей, в рамках которых горожане смогут бесплатно получить консультацию узкого специалиста.

Так, с 8.00 до 15.00 часов врачи-кардиологи Республиканского кардиологического диспансера будут вести консультативный прием пациентов. Для того, чтобы попасть к врачу, необходима предварительная запись по телефону - (8352) 62-00-25.

В этот же день в Республиканском наркологическом диспансере с 8.00 до 14.00 часов можно будет получить консультацию врача психиатра-нарколога, медицинского психолога и психотерапевта.

В Городской детской больнице №2 прием пациентов в рамках Дня открытых дверей начнется в 9.00 часов и продлится до 13.00 часов. Прием в поликлинике ул.Гладкова, д.15 будут вести доцент, к.м.н., заведующая курсом детских инфекционных заболеваний медицинского факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова Ирина Стекольщикова, заместитель главного врача по лечебной части, врач-анестезиолог-реаниматолог Наталия Спиридонова, врачи-педиатры, врач-хирург и врач-гастроэнтеролог. В поликлинике по бульвару Эгерский, д.49 можно будет получить консультации врачей-педиатров, врача-кардиолога и врача-невролога. При необходимости пациентам будут назначены дополнительные обследования и повторный прием у специалистов.

Пациентам, желающим получить исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у узких специалистов, необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть