Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах на борту теплохода пройдет «День зрения 2014»
Выставочно-образовательный проект «День Зрения 2014» проходит на теплоходе «Октябрьская революция», который совершает 7-дневный круиз по Волге с остановками в крупных городах Поволжья
20 мая 2014, 11:34 | Мой город Чебоксары

28 мая Чебоксары посетит уникальный выставочно-образовательный проект «День Зрения 2014». На борту теплохода «Октябрьская революция», который прибудет в Чебоксарский порт, пройдет научно-практический симпозиум, посвященный актуальным вопросам диагностики и лечения рефракционной патологии, а также круглый стол для руководителей салонов оптик по организационным и правовым вопросам. Кроме этого, будут организованы мастер-классы по ретиноскопии, техникам подбора сложной коррекции, изготовлению очков (с выдачей соответствующих документов). В рамках проекта состоится выставка новых коллекций медицинских и солнцезащитных очков, диагностического оборудования.

«День зрения 2014» - это событие уникального формата. С 27 мая по 2 июня по реке Волге проходит 7-дневный круиз с остановками в самых крупных городах Поволжья: стартуя в Нижнем Новгороде, теплоход посетит Чебоксары, Казань, Самару, Саратов и прибудет в Волгоград.

Специалисты из регионов России, проживающие вблизи городов маршрута, получат отличную возможность поучаствовать в семинарах и мастер-классах от ведущих специалистов России, а также посетить выставку и вживую пообщаться с представителями ведущих офтальмологических фармкомпаний, с производителями оправ, солнцезащитных очков и диагностического оборудования.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть