Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В онкодиспансере для жителей Чувашии проведут День открытых дверей
8 февраля, во Всемирный День борьбы с онкологическими заболеваниями врачи-онкологи будут вести прием пациентов без записи
29 января 2014, 13:17 | Мой город Чебоксары

 День открытых дверей в Республиканском клиническом онкологическом диспансере состоится во Всемирный День борьбы с онкологическими заболеваниями.

8 февраля, с 10 до 12 часов любой житель Чувашии может попасть на прием к врачу-онкологу без записи. При необходимости будут проводиться ультразвуковые и рентгеновские диагностические исследования.

Помимо прочего, все желающие смогут проконсультироваться в регистратуре поликлинки Республиканского клинического онкологического диспансера, который находится по улице Гладкова, 31, сообщает медицинский портал «Здоровая Чувашия». Для получения консультации при себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Напомним, по результатам обследований, которые проходили жители Чувашии в рамках диспансеризации, стало известно, что более 450 тысяч человек республики имеют различные факторы риска развития злокачественныъх образований, сахарного диабета и хронических заболеваний легких.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть