Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Врачу-эндоскописту из Чувашии выразили благодарность за спасение человека
Врач-эндоскопист одной из городской больниц оперативно оказал помощь пришедшему в буфет человеку. Благодаря оперативным действиям медицинского сотрудника жизнь человека была спасена
07 ноября 2013, 18:57 |
Фото: www.cap.ru

На днях пациент Городской клинической больницы №1, находясь на стационарном лечении, зашёл пообедать в буфет, где ему резко стало плохо.

Находившийся рядом сотрудник больницы, врач Виталий Рудольфович тут же принял все меры по оказанию необходимой медицинской помощи. После экстренно проведённой помощи пациент был передан в руки реаниматологов больницы.

На сегодняшний день пациент чувствует себя хорошо.

Главный врач Городской клинической больницы №1 Лидия Воропаева вручила Виталию Скворцову почетную грамоту «за смелость, оперативность и самоотверженность, проявленные при спасении человека». Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Чувашии.

Это правильное выражение гражданского долга, особенно сегодня, когда люди перестали обращать внимание на чужое горе», - отметила Лидия Воропаева.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть