Сегодня: среда, 17 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
За минувшие выходные чебоксарцы обратились в полицию более 1200 раз
В управлении полиции Чебоксар отметили, что минувшие выходные выдались на редкость напряженными для столичных полицейских. Жители города сообщали о грабежах и похищении автономеров. Кроме того, за два дня полицейским удалось найти шесть находившихся в розыске человек
29 октября 2013, 09:10 | Мой город Чебоксары

 В МВД по Чувашии рассказали, что за прошедшие выходные в УМВД России по Чебоксарам поступило 1237 различных сообщений.  Особое внимание полицейские уделили 50 обращениям, поскольку во всех случаях они оказались криминального характера. В ведомстве сообщили, что  в субботу и в воскресенье были ограблены 23 человека.

В 7 случаях имущества лишились автовладельцы из Ленинского и Калининского районов  Чебоксар. Они оставили в машинах видеорегистраторы и радар-детекторы,  чем и воспользовались грабители.

У двоих чебоксарцев украли регистрационные автономера. Правда, воришки потом объявились и потребовали деньги за их возвращение. Оба случая произошли в НЮР города Чебоксары, по пр. 9-ой Пятилетки и ул. Хузангая, в воскресенье.  Еще четверо чебоксарцев были ограблены по своей вине – все они находились  в состоянии алкогольного опьянения. 

В результате только за прошедшие выходные к административной ответственности было привлечено 546 граждан. Кроме этого, было установлено местонахождение 6 человек, находившихся в розыске.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть