Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
28 апреля в Чебоксарах отметят День безопасности

Горожан ожидают выставки противопожарной техники, флюорографическое обследование, стоматологический автобус и полевая кухня

14 апреля 2017, 16:00 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mchs.gov.ru

28 апреля на Красной площади в Чебоксарах состоится празднование Дня безопасности. По традиции праздник приурочен к Всемирному дню охраны труда и Дню пожарной охраны России.

В рамках празднования на Красной площади развернется выставка противопожарной техники и оборудования, автомобилей скорой медицинской помощи и спецодежды. Также будет работать информационный и консультационный пункт по охране труда, сообщают в администрации Чебоксар.

Все жалеющие в этот день смогут пройти медицинские обследования. В частности, чебоксарцы смогут сделать флюорографию, проконсультироваться со специалистами центра восстановительной медицины и реабилитации, а также заглянуть в стоматологический автобус.

Для всех гостей мероприятия будет работать полевая кухня. Кроме того, будут подготовлены конкурсы по пожарной безопасности и медицинской доврачебной помощи. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть