Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
За информацию о сбежавшем из колонии-поселения преступнике в Чувашии обещают вознаграждение
Житель Нижегородской области, осужденный за побои, сбежал 15 августа и до сих пор не задержан
27 августа 2015, 10:12 | Мой город Чебоксары

В Чувашии продолжаются поиски сбежавшего из колонии-посления  №8 в Алатырском районе уроженца Нижегородской области 48-летнего Александра Ладина. На данный момент есть оперативная информация, что беглец все еще находится на территории Чувашии. Несмотря на то, что его видели  в заброшенном домике одного из дачных кооперативов,  задержать преступника все еще не удалось. Теперь к поискам беглеца УФСИН Чувашии «подключил» жителей республики, пообещав за сведения, способствующие задержанию мужчины, вознаграждение.

Напомним, что отсутствие нижегородца на рабочем месте сотрудники колонии заметили 15 августа. Начавшиеся незамедлительно поиски результатов не дали. Известно, что в феврале текущего года Ленинский районный  суд Чебоксар приговорил Ладина за систематические побои и иные насильственные действия, причинявшие психологические и физические страдания, к 8 месяцам колонии-поселения. На свободу Ладина должны были выпустить через два месяца. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть