Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашские полицейские отличились на службе в Северном Кавказе
Полицейским из Чувашии объявлена благодарность МВД по Чеченской Республике, а также вручены Почетные награды
01 июня 2015, 09:22 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

28 мая сводный отряд полиции, состоящий из офицеров и рядовых различных подразделений МВД Чувашии, вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ. Сотрудников полиции встретили руководители, сослуживцы и родные. Из Чеченской Республики до Чувашии отряд сопровождал заместитель министра внутренних дел по республике полковник внутренней службы Олег Яковлев.

В МВД по Чувашии сообщили, за шесть месяцев службы на Северном Кавказе чувашские полицейские показали себя только с лучшей стороны, достойно выполняли поставленные задачи, оказывали практическую помощь местным полицейским в поддержании общественного порядка и безопасности. Служба проходила в условиях длительного физического и психологического напряжения, но несмотря на все трудности служебная командировка прошла без происшествий, замечаний в адрес чувашских сотрудников не поступало.

Более того, за образцовое исполнение служебного долга и проявленный профессионализм 14 сотрудников были награждены Почетными грамотами, а 5 полицейским была объявлена благодарность руководства МВД по Чеченской Республике.

Отметим, наравне с мужчинами все эти полгода службу несли и две женщины-полицейские.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть