Чувашия присоединилась к акции «Сообщи, где торгуют смертью»
В Чувашии стартовал первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»
25 марта 2015, 08:42 | Мой город Чебоксары
Фото: sok-energia.ru

В России дан старт оперативно-профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Восьмой год подряд в акции принимают участие Чувашия и Чебоксары в частности. В нашем регионе мероприятия в рамках акции проходят в два этапа. Первый этап пройдет с 16 по 27 марта. Второй этап завершится 27 ноября, сообщили в администрации Чебоксар.

В рамках данной акции сотрудникам наркополиции предстоит работать в усиленном режиме. Однако, подчеркивают организаторы проекта, основная цель акции не только борьба с наркопритонами и незаконным оборотом наркосодержащих веществ, но и привлечение внимания общественности к этой проблеме.

В связи с этим сотрудники УФСКН Чувашии просят жителей республики сообщать на телефон доверия обо всех фактах распространения наркотиков. Вся поступившая информация будет тщательно проверяться. Позвонив, можно не только сообщить о местах распространения и потребления наркотиков, но и получить консультации специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, высказать свои пожелания и предложения по организации антинаркотической работы.

Звонки от жителей принимаются круглосуточно по телефону доверия 8 (8352) 23-01-00 или по электронной почте taxpol@cap.ru 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость