Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Полицейские из Чувашии отправились служить на Северный Кавказ
В течение полугода сотрудники полиции будут обеспечивать охрану порядка на Северном Кавказе, противодействовать терроризму и выявлять незаконный оборот оружия
25 ноября 2014, 09:39 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

24 ноября сводный отряд чувашских полицейских и бойцов ОМОН отправился в служебную командировку на Северный Кавказ, где сменят своих коллег, которые отправились в регион весной. Службу стражи порядка будут нести полгода, сообщили в МВД Чувашии.

Проводить сотрудников пришли министр внутренних дел по Чувашии генерал-майор полиции Сергей Семёнов, руководители подразделений и территориальных органов внутренних дел на районном уровне, а также родственники. 

В напутственной речи министр отметил, что службу стражам порядка предстоит нести в непростых условиях. В их обязанности будет входить обеспечение правопорядка на Северном Кавказе, противодействие терроризму и выявление незаконного оборота оружия. В заключение глава ведомства пожелал командированным полицейским удачного прохождения служебной командировки и вернуться домой без потерь.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть