В Чувашии проходит месячник «Сообщи, где торгуют смертью!»
Месячник посвящен борьбе с употреблением и сбытом наркотиков. В рамках мероприятия жители Чувашии могут сделать анонимные звонки или бросить записки в специально установленные ящики с сообщениями о наркоторговцах
21 июня 2013, 14:36 | Мой город Чебоксары
Фото: ntrtv.ru

Прокуратура Чувашии совместно с правоохранительными органами, органами государственной власти и местного самоуправления проводит антинаркотический месячник «Сообщи, где торгуют смертью!»

Чтобы собрать как можно больше информации о местах употребления и сбыта наркотиков, в Чебоксарах установлены специальные ящики, куда можно бросить записки, в том числе и анонимные. Их можно найти в торговых центрах «Каскад» и «МТВ-центр», на территории рынка «Шупашкар», в зданиях Прокуратуры республики, Администрации города, Дома юстиции, Центрального автовокзала и Управления Пенсионного фонда РФ по г. Чебоксары, а также во дворце культуры «Салют» и на доске объявлений возле магазина «Детский мир».

Кроме того, ящики для сбора сообщений установлены в населенных пунктах Чувашской Республики.

В течение месячника в Прокуратуре республики, Министерстве внутренних дел по ЧР и Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по ЧР будут действовать телефоны доверия для приема анонимных сообщений о местах употребления и сбыта наркотиков.

Прокуратура ЧР – 39-20-12 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00), 62-48-49 (в нерабочее время, а также в выходные и праздничные дни).

Телефон для отправки СМС – 89370139341.

УФСКН РФ по ЧР – (8352) 23-01-00;

МВД по ЧР – (8352) 241-655 или «02».
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость