В День семьи 18 пар из Чувашии наградят медалью «За любовь и верность»
Еще 34 пары сегодня официально зарегистрируют брак. Помимо этого, в День любви в городах и районах республики пройдут праздничные концерты и семейные конкурсы
08 июля 2013, 12:43 | Мой город Чебоксары
Фото: gov.cap.ru
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности.  В этот день 15 чебоксарских пар и 5 из Новочебоксарска, прожившие в совместном браке более 25 лет и получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества, будут награждены медалью «За любовь и верность». Награды парам вручит лично глава республики Михаил Игнатьев, сообщили в администрации главы Чувашии. 
 
Кроме этого, в этот знаковый день 34 чебоксарские пары официально станут мужем и женой, рассказали в администрации Чебоксар. 
 
Для остальных горожан День семьи пройдет массовыми гуляниями на Певческом поле, где запланирован концерт творческих коллективов города и семейных ансамблей. Ожидается обширная театрализовано-развлекательная программа с участием фокусников, жонглеров, сказочных персонажей. Пройдут семейные конкурсы.

    

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость