Семья из Чувашии выбилась в финал Всероссийского конкурса «Ассамблея замещающих семей»
В октябре семья Львовых поборется с семьями из 13 регионов за первое место в конкурсе
24 сентября 2015, 11:03 | Мой город Чебоксары

В сентябре дружная и многодетная приемная семья Львовых представляли нашу республику на заочном этапе Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей», по итогам которого вышла в финал, сообщили в Минобразования Чувашии. Право участвовать в конкурсе Львовы получили, победив 199 соперников в III республиканском творческом конкурсе замещающих семей «Çемье ăшши» («Семейный очаг»).

В ведомстве сообщили, что в октябре Львовы поедут в Москву для участия в финале Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей». Соперниками представителей Чувашии станут семьи из 13 регионов.

Напомним, что конкурс должен повысить авторитет семьи в обществе и показать положительный опыт семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепить традиции совместного творчества детей и родителей, распространить опыт семейного воспитания, организации досуга, совершенствовать взаимоотношения  взрослых и детей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость