Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Самым лучшим папой» Чебоксар стал работник «Элары»
В Чебоксарах прошел ежегодный городской конкурс «Самый лучший папа 2015 года»
24 февраля 2015, 09:09 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В преддверии Дня Защитника Отечества, 20 февраля, в ДК им.П.П. Хузангая состоялся финал ежегодного городского конкурса «Самый лучший папа». В этом году за почетное звание боролись девять мужчин, среди которых были не только папы и мужья, но и активные общественные деятели.

По условиям конкурса папам, претендующим на звание «лучшего», необходимо было представить ролики с кадрами из семейной хроники на тему «Мир, в котором я живу», а в финале исполнить творческие номера под названием «Мы вместе, мы рядом», где участникам предстояло раскрыть себя в ярком образе. В творческих номерах им активно помогали супруги, дети, друзья, коллеги. Активную подготовительную работу с папами провели сотрудники Дворцов культуры города.

Конкурсанты удивили жюри стихами и песнями собственного сочинения, показали день из семейной жизни, рассказали историю создания семьи, поделились опытом воспитания детей, рассказали о семейных традициях, сообщили в Управлении культуры Чебоксар. В результате по решению жюри победителем в номинации «Самым лучшим папой» выбрали оператора станков с ПУ ОАО «Элара», отца троих сыновей Михайлова С.Г.

Остальным участникам были присуждены номинации «Самый музыкальный папа», «Самый романтичный папа»,  «Самый спортивный папа»,  «Самый творческий папа», «Самый надежный папа», «Самый зажигательный папа»,  «Самый трудолюбивый папа» и «Самый обаятельный папа».

Призы и благодарственные письма победителям и номинантам вручили депутат Госсовета Чувашии, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» Валерий Филимонов вручил и депутаты Чебоксарского Городского Собрания.


 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть