Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах выберут самого лучшего папу
20 февраля на сцене ДК им. П.П. Хузангая в рамках традиционных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, назовут имя победителя конкурса «Самый лучший папа»
11 февраля 2015, 14:25 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В Чебоксарах по инициативе Чебоксарского городского отделения общественной организации «Чувашский республиканский совет женщин» и администрации города пройдет традиционный ежегодный городской конкурс «Самый лучший папа». Имя победителя станет известно 20 февраля. Его объявят на сцене ДК им. П.П. Хузангая в рамках традиционных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

Конкурс проводится среди чебоксарских отцов, увлечённых творчеством, уделяющих большое внимание воспитанию детей и пропаганде здорового образа жизни. Участники конкурса проявят свои умения и таланты, на своем примере покажут особую значимость роли отца в семье. В творческих номерах им могут помогать супруги, дети, друзья, соседи и коллеги.

В администрации Чебоксар сообщили, на сегодняшний день уже есть 9 претендентов на победу. Заявку на участие в конкурсе подали заместитель генерального директора ЗАО «ЧЭАЗ»,  заместитель главного технолога ЗАО «ЧЭАЗ», оператор станков с ПУ в ОАО «Элара», предприниматель, композитор и педагог Дворца детского (юношеского) творчества, заведующий хозяйством АО «Страховая компания «Чувашия-Мед», начальник отдела радиационной безопасности БУ «Республиканский клинический онкологический диспансер», генеральный директор ОАО «Русэлектромонтаж», начальник пункта техобслуживания вагонов в эксплуатационном вагонном депо «Юдино».

В мэрии сообщили, конкурс продолжается, к участию приглашаются все отцы, придерживающиеся принципов семейного труда и отдыха, занимающиеся художественным и музыкальным творчеством, ведущие активный образ жизни.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть