Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
9 мая чебоксарцы пели песни Победы и выигрывали призы вместе с «Ростелекомом»
В день 70-летия Победы в Великой Отечественной войне интерактивная площадка от «Ростелекома» в Центральном парке культуры и отдыха «Лакреевский лес» г. Чебоксары собрала любителей военных песен и тематических фотосессий
13 мая 2015, 09:44 | Мой город Чебоксары

9 мая все желающие могли в режиме реального времени протестировать сервис Интерактивного ТВ «Караоке», спеть любимую военную песню и получить приз за душевное исполнение. Самой первой и, как оказалось, самой юной участницей мероприятия стала Арина Парусова, которая, со слов мамы, засыпает только под «Катюшу». Кроме «Катюши» популярностью у любителей караоке пользовались «Лизавета» и «Смуглянка». Был спрос на детские и эстрадные композиции. Молодежь выбирала фонограммы Ивана Дорна и Нюши, а совсем маленькие певцы – «33 коровы».

«В коллекции «Караоке» от «Ростелекома» более 2000 самых популярных отечественных и зарубежных песен, так что участники нашей интерактивной площадки вместе с консультантами смогли выбрать те композиции, которые им по душе, а также освоить несложное меню сервиса», - отметил коммерческий директор филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком» Евгений Карасев.

Рядом с палаткой вокальных развлечений была организована историческая фотозона с пулеметом «Максим», возле которого разместился знаменитый персонаж Александра Твардовского Василий Теркин. Теркин шутил, помогал посетителям интерактива с выбором песен и охотно фотографировался с желающими.

Все участники фотосессии 9 мая в течение недели смогут проголосовать за наиболее понравившиеся снимки в группе филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком» Вконтакте http://vk.com/rostelecom.chuvashiya, где также размещены правила участия и голосования. Победитель, набравший наибольшее количество голосов, получит приз.

В завершении мероприятия на главной сцене парка состоялся розыгрыш призов среди любителей аттракционов «Лакреевского леса». С 26 апреля вместе с билетами на аттракционы горожане получали специальные купоны с номерами, дающие право на участие в розыгрыше планшета от «Ростелекома». Главный приз от компании получила Ремизова Екатерина. Примечательно, что 9 мая девушка отмечала не только годовщину Великой Победы. «Сегодня мой день рождения, - поделилась она, - и мне вдвойне приятно получить приз! Если честно, я не ожидала выигрыша, но очень хотела. Я просто в шоке!»

«Ростелеком» стремится предоставлять своим клиентам только качественные услуги повседневно, а также радовать их в праздники, - рассказал и.о. директора филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком» Игорь Топоров. – Приятно, что идея петь караоке под открытым небом в лесной части центрального городского парка нашла отклик у посетителей нашего интерактива. Постараемся придумывать интересные развлечения для горожан и гостей столицы и впредь!»

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть