Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
9 мая в Чебоксарах «МегаФон» проводит акцию «Звонок фронтовому другу»
Мероприятие пройдет в Мемориальном комплексе «Победа» с 9 до 12 часов.
29 апреля 2015, 11:56 | Мой город Чебоксары

По традиции специально оборудованная палатка будет работать напротив Дворца культуры им. П. Хузангая. В ней ветераны Великой Отечественной войны и других боевых действий смогут бесплатно пообщаться с родными, близкими и знакомыми, позвонив в любую точку планеты.

Также в рамках празднования будет организована онлайн-трансляция Парада Победы с Красной площади Москвы. Показ будет организован при помощи мобильного интернета четвертого поколения от компании «МегаФон».

Для всех участников праздничного мероприятия «МегаФон» установит тематическую фотозону, на которой каждый сможет запечатлеться на фоне военной композиции.

«Мы проводим акцию «Звонок фронтовому другу» в Чебоксарах с 2007 года, многие участники ждут этого дня и заранее составляют списки адресатов, с кем хотят пообщаться в нашем мобильном пункте. Участники акции оказываются по-настоящему рядом друг с другом благодаря современным технологиям», - сказал руководитель по развитию массового рынка компании «МегаФон» в Чувашской Республике Сергей Сорокин.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть