Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Абоненты МТС могут «подарить добро» маленькому Тимуру из Чувашии
Полуторагодовалый Тимур из Новочебоксарска нуждается в дорогостоящем лечении. У абонентов МТС есть возможность помочь мальчику с помощью удобного интерактивного сервиса *700#
25 ноября 2014, 17:49 | Мой город Чебоксары

Тимуру едва исполнилось полтора года, а за его плечами уже три операции: трахеотомия, установка дистракторов на челюсть и устранение расщелины нёба. Все силы семьи направлены на то, чтобы сделать его детство таким же ярким и полноценным, как у всех.

«Его появления ждали все с радостью, хотя с самого начала знали о том, что у него могут быть проблемы с ушками, в семье это у нас генетическое. Но никто не предполагал, что будет полное их отсутствие, да еще и с усложненными пороками, - рассказывает мама. - Очень хочется, чтобы малыш мог слышать и говорить, слушать сказки и песни мамы на ночь…Мы с мужем стараемся делать все возможное…».

Для того, чтобы у Тимура полноценно развивались слух и речь, сейчас ему требуется слухопротезирование слуховым аппаратом костной проводимости Baha на мягком бандаже. Стоимость аппарата – 281 000 рублей, сумма для семьи слишком большая.

Тимур является подопечным программы МТС «Подари добро!» и благотворительного фонда «Центр гуманитарных программ». Абоненты МТС могут ему помочь, набрав на мобильном телефоне *700# клавишу <Вызов>, выбрав фонд «Центр гуманитарных программ», далее нужно следовать подсказкам интерактивного меню. При подтверждении запроса указать имя «Тимур». Суммы пожертвований списываются единовременно и полностью с лицевого счета абонента.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть