Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Дети из Чувашии могут принять участие в новом конкурсе «Я с друзьями» в рамках благотворительного проекта «Поколение Маугли»
МТС и Фонд Константина Хабенского объявляют о запуске нового творческого конкурса «Я с друзьями» на сайте благотворительного проекта «Поколение Маугли» dobroedelo.mts.ru. Впервые организаторы предлагают заявить о своих талантах не индивидуальным участникам, а объединиться в команды и совместно организовать флэшмоб, разыграть театральные сценки, поставить танец или исполнить песню
16 октября 2014, 08:02 | Мой город Чебоксары

Конкурс «Я с друзьями» стал шестой творческой мастерской на портале dobroedelo.mts.ru и первой в категории «коллективное творчество». Для участия в конкурсе необходимо снять и выложить на странице конкурса видео с коллективным творчеством в одной из предложенных номинаций: «Танец», «Песня» и «Театр». Победа в конкурсе зависит от количества участников и оценок жюри конкурса, в состав которого входит вся творческая команда проекта «Поколение Маугли» во главе с художественным руководителем проекта Константином Хабенским.

Каждая выложенная на портал работа пополнит благотворительный счет проекта на сумму от 20 до 100 баллов. Баланс онлайн-счета в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. На текущий момент собрано уже более 224 тысяч баллов. В конце года благотворительная программа МТС и ее партнеры переведут накопленные баллы в реальные деньги и направят на лечение тяжелобольных детей.

Итоги конкурса будут подведены в конце 2014 года. Самые творческие и оригинальные коллективы получат призы: билеты на спектакль «Поколение Маугли» и мастер-класс от одного из «звездных» участников проекта. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть