«ŠKODA Кроха» посетила Чебоксары
25 сентября 2014 года компания «ТТС-Чебоксары», официальный дилер ŠKODA, провела обучающее мероприятие «ŠKODA Кроха - Уроки безопасности» в детском реабилитационном центре города Чебоксары
07 октября 2014, 18:30 | Евгений Петров

Вот и кончилось лето.… Закончились отпуска, начался новый учебный год, и родители столкнулись с множеством хлопот, одна из которых – обучить ребенка правилам дорожного движения.

ŠKODA особое внимание уделяет безопасности, когда речь идет не только о надежности автомобилей марки. Безопасность детей – одна из важнейших социальных задач, стоящих перед брендом. Именно поэтому было создано профилактическое мероприятие «ŠKODA Кроха - Уроки безопасности», цель которого - в игровой форме объяснить детям, насколько важно соблюдать правила дорожного движения, а также к каким непоправимым последствиям может привести несоблюдение элементарных правил.

В этом году компания «ТТС-Чебоксары» - официальный дилер ŠKODA, подготовила увлекательный театрализованный спектакль для ребят детского реабилитационного центра города Чебоксары. Сказочные герои отправились к детям, чтобы рассказать им о правилах поведения на дороге.

Злостной нарушительницей ПДД стала баба Яга. Традиционные герои проекта «ŠKODA Кроха» - пес Алик и его друзья Томик и Кристина научили бабу Ягу, а заодно и ребят, правилам поведения на дороге. Гимназисты вместе с бабой Ягой и другими сказочными персонажами знакомились с правилами дорожного движения, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах на знание ПДД.

В завершение мероприятия все маленькие участники получили подарки от дилерского центра ŠKODA - стильные мешки для сменной обуви, линейки, памятки ПДД, раскраски с автомобилями и конечно, фирменные воздушные шарики.

Компания «ТТС-Чебоксары», официальный дилер ŠKODA, проводит обучающие мероприятия, которые помогают детям уже с раннего возраста усвоить культуру поведения на дороге не только в качестве пешеходов, но и в качестве будущих автомобилистов. Мы, уверены, что подобные мероприятия очень важны для младшего поколения и надеемся, что полученные в этот день знания, обязательно пригодятся ребятам!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость