Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Фольксваген» передал Оргкомитету «Сочи 2014» первую партию автомобилей
Компания «Фольксваген Груп Рус», которая является Генеральным партнером Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, 27 сентября передала Оргкомитету «Сочи 2014» ключи от первой партии автомобилей для автопарка «Сочи 2014»
01 октября 2013, 13:32 | Мой город Чебоксары

Планируется, что Оргкомитет олимиписйских игр получит более 3000 автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda и Volkswagen Коммерческие автомобили. В состав первой партии машин вошли 564 автомобиля марок Volkswagen, Audi, Skoda и Volkswagen Коммерческие автомобили. А весь автопарк «Сочи 2014», предназначенный для транспортировки спортсменов и гостей Игр, будет передан Оргкомитету в период до декабря 2013 года.

Кроме того, партнеры «Сочи 2014» смогут воспользоваться специальным автопарком на арендной основе – для этого «Фольксваген Груп Рус» подготовит еще более 500 автомобилей марок Volkswagen и Volkswagen Коммерческие автомобили. Машины предназначены для нужд партнеров «Сочи 2014», СМИ, бродкастеров, представителей Национальных олимпийских комитетов и др. Все автомобили автопарка «Сочи 2014» соответствуют стандартам Евро-4 или Евро-5, что выше, чем принятый в России стандарт Евро-3. В состав автопарка войдут автомобили с технологиями Bluemotion, дизельными и газовыми двигателями, что также поможет минимизировать влияние использования автопарка на уникальную природу региона.

 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть