Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Ленинском районе Чебоксар построят 12 многоуровневых парковок
Из-за увеличения числа автомобилей в городе их владельцы все чаще сталкиваются с проблемой нехватки парковочных мест. Решить ее могут многоуровневые парковки
12 сентября 2013, 15:38 | Мой город Чебоксары
Фото: st-leshchin.my1.ru

В администрации Чебоксар сообщили, что в управление архитектуры и градостроительства поступил список адресов и фотоматериалов земельных участков, которые планируется отдать под многоуровневые парковки. С такой инициативой выступила администрация Ленинского района столицы Чувашии. Всего в списке 12 участков.

В частности, 2 из них находятся по ул. Кукшумская, и один напротив дома 16 по ул. Л. Комсомола. Еще по одной многоуровневой парковке хотят построить напротив ТЦ «Мадагаскар», по ул. Шумилова, 6 и ул. Хузангая, 36. Две расположатся по проспекту Мира. Ближе к центру города 2 паркинга хотят разместить по ул. Ярославская, 58 и напротив поликлиники МВД. Еще по одной напротив Налоговой инспекции и по ул. Ярмарочной, 6. 

В остальных районах города тоже должны появиться такие паркинги. В настоящее время муниципальные власти определяют их места.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть