Цена на Lada Granta Sport выросла еще до начала продаж
Ранее сообщалось, что цена на «ВАЗовскую» машину не превысит 400 тысяч рублей, но сегодня стало известно, что спортивная Lada будет продаваться по 429 тысяч рублей
08 ноября 2012, 10:35 | Мой город Чебоксары
Фото: horsepowers.ru

Стоимость Lada Granta Sport увеличилась почти на 30 тысяч рублей еще до официального выхода модели. Как передает «Автосреда», 50 официальных диллеров «ВАЗ» планируют продавать Lada Granta Sport по 429 тысяч рублей. При этом отмечается, что цена на модифицированную модель может еще вырасти.

Как заявил глава проекта «Кубок Lada Granta» Владислав Незванкин , Lada Granta Sport будет оснащена с 1,6-литровым мотором, мощностью двигателя 120 л.с. и спортивным интерьером (кожаный руль, накладки на педали из алюминия и красная прострочка коробки передач). До 100 км седан сможет разогнаться за 9,5 секунд. Максимальная скорость Lada Granta Sport - 197 км/час.

В диллерских центрах «ВАЗ» появятся специальные шоу-румы, чтобы покупатели лично смогли оценить новый автомобиль, посмотреть на используемые технологии. 

Новая модель Волжского автозавода была представлена публике в августе на Московском автосалоне, а в продажу поступит только весной 2013 года. 
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость