В столице Чувашии открылся первый дилерский центр TOYOTA
1 октября состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра TOYOTA компании «ТрансТехСервис» с участием первых лиц республики. Это первый официальный дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota на территории Чувашии
02 октября 2012, 13:05 | Мой город Чебоксары
Фото: gov.cap.ru

Ранее автомобилистам, решившим приобрести машину этой марки или получить сервисное обслуживание, приходилось ездить в соседние регионы, что вызывало некоторые неудобства.  

На открытие центра в Чебоксарах компания «ТрансТехСервис» вложила около 220 млн рублей. «Автомобильный рынок быстро развивается, жители Чувашии хотят иметь хорошие автомашины, и с открытием этого центра их желание исполнится», - цитирует главу Чувашии пресс-служба администрации города Чебоксары. 

Открытие дилерского центра было запланировано не только в целях обеспечения владельцам и покупателям автомобилей TOYOTA комфортного существования. Как заявил вице-президент ООО «Тойота Мотор» Россия господин Фумитака Кавашима, открытие нового центра в Чебоксарах очень важно для развития бизнеса компании TOYOTA в Поволжье.

Председатель Совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев заявил, что центр полностью соответствует всем современным стандартам качества и удовлетворит спрос самого взыскательного клиента. В центре имеются сервисная зона и кузовные цеха. Михаил Игнатьев, присутствующий на открытии центра, побеседовал с работниками компании, которые сообщили ему, что условия труда и уровень заработной платы их вполне устраивают. Общая штатная численность в дилерском центре составляет 94 человека, а средняя заработная плата - 25 тысяч рублей. 

Представители компании «ТрансТехСервис» заявили, что в связи с отрытием центра планируют продавать в Чебоксарах 700 автомобилей за год. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость