«АвтоВаз» начал продажи Lada Largus
Цены на машину, построенныу на одной платформе с Renault Logan и Renault Sandero, будут варьироваться от 319 до 417 тысяч рублей в базовой комплектации
16 июля 2012, 15:03 | Мой город Чебоксары
Фото: v2107.ru

Выпуском автомобиля в Тольятти занимается альянс Renault - Nissan- «АвтоВАЗ», сообщает  Auto News. Lada Largus будет в пяти - и семи местном пассажирском варианте и двухместном грузовом вариантах. В продажу поступили Lada Largus с 1,6-литровым двигателем мощностью 84 и 102 лошадиных силы. Стоимость базовой двухместной комплектации с 8-клапанным двигателем составит 319 тысяч рублей, а расширенная семейная комплектация с 16-клапанной силовой установкой обойдется покупателям в 417 тысяч рублей. Дополнительные устройства, опциональная аудиосистема и кондиционер будут стоить еще 5 и 21 тысячу рублей соответственно.  

Пока в прожажу поступили Lada Largus с 1,6-литровым двигателем мощностью 84 и 102 лошадиных силы. 

В конце июня «Авто ВАЗ» заявил, что продажи новой модели будут проводиться только через сеть официальных дилеров. Купить Largus через интернет будет невозможно – слишком большой спрос на авто.

Возможность познакомиться с многоцелевым бюджетным универсалом повышенной вместимости жителям Чувашии была предоставлена еще 13 июля текущего года в дилерском центре Чебоксары-Лада (г. Новочебоксарск). Как и ожидалось, желающих посмотреть на новинку собралось много. Как заявил руководитель отдела маркетинга чебоксарского дилерского центра «Авто ВАЗ» Игорь Владимирович, автомобиль уже пользуется большим спросом. «Заявки на покупку Largus поступают к нам постоянно. Однако пока мы не можем сказать насколько растянется очередь, так как неизвестно сколько машин поступит в Чувашию», – заявил он. 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость