Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашское отделение Сбербанка: «Зеленый марафон» прошел успешно.
В минувшую субботу в г.Чебоксары прошел Всероссийской забег «Зеленый марафон 2013», главным организатором которого выступил крупнейший банк страны – Сбербанк. В 42 городах России одновременно стартовали на символическую дистанцию 4 километра 200 метров несколько тысяч человек – сотрудников, партнеров и клиентов банка.
24 мая 2013, 12:40 | Мой город Чебоксары

Кроме того, главными гостями спортивного праздника стали дети: для них был устроены отдельные мини-забеги на 200 метров (для детей до 8 лет) и на 500 метров (для детей в возрасте до 15 лет).

Торжественно открыл мероприятие исполняющий обязанностями управляющего Чувашским отделением №8613 ОАО «Сбербанк России» Константин Киргизов: «Я очень рад, что столько людей пришло поддержать здоровый образ жизни, а также олимпийское движение! Сбербанк – это организация, которой важно, чтобы ее сотрудники, партнеры и клиенты были здоровы телом, бодры духом и всегда находились в отличном настроении. Надеюсь, что «Зеленый марафон» - это праздник, который поможет всем нам немного приобщиться к нашим олимпийским победам!».

Специально для участия в забеге прибыли воспитанники Цивильской школы-интерната для слабослышащих и Люльпанского детского дома Республики Марий Эл. Все воспитанники приняли участие в развлекательной программе, а также получили подарки от Сбербанка.
Всего в мероприятии приняли участие более 1000 человек, принимали участие в забеге – более 700. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть