Правительство Чувашии погоняет мяч вместе с членами Совета Федерации
Товарищеский матч по футболу пройдет между командами Правительства Чувашской Республики и Аппарата Совета Федерации пройдет в рамках презентации нашей республики, которая пройдет в Совете Федерации
15 октября 2013, 09:32 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Презентация Чувашской Республики состоится в конце октября в Совете Федерации Федерального Собрания России. На мероприятии будет представлен промышленный, образовательный, культурный, туристический потенциал региона, сообщает Минспорт Чувашии. Пожалуй, одним из самых ярких моментов презентации будет товарищеский матч по футболу между командами Правительства Чувашии и Аппарата Совета Федерации. Он проводится с целью пропаганды здорового образа жизни.

В состав чувашской команды войдут руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления, представители парламента, Администрации Главы республики. 

В Минспорте Чувашии считают, что у команды Правительства республики неплохие шансы на победу, поскольку на футбольном поле члены Правительства республики и работники Администрации Главы Чувашии встречаются довольно часто: каждый вторник и четверг. Зимой же играют в закрытом помещении в волейбол, настольный теннис, мини-футбол, а летом на открытых площадках.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость