Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Владимир и Людмила Путины объявили о разводе
Людмила Путина отстояла свою «вахту», заявил президент России, добавив, что решение о разводе глава страны и первая леди принимали вместе
07 июня 2013, 08:27 | Мой город Чебоксары
Фото: 15min.lt

6 июня Владимир Путин с супругой Людмилой посетили балет «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью корреспонденту телеканала «Россия 24», в котором заявили, что их брак завершен, добавив, что решение о разводе приняли совместно.  

По словам Владимира Путина, его деятельность, работа связана с публичной сферой. Людмила Александровна же несовместима с публичностью. «Она отстояла вахту, восемь лет, уже девять», сказал президент России.  

Поддержала высказывания практически бывшего мужа и Людмила Путина, добавив, что дети выросли, у каждого своя жизнь, в том числе у Владимира Владимировича. С ее слов, она практически не видится с главой страны. Причина этому — Владимир Путин полностью погружен в работу.

Владимир Путин, говоря о детях, подчеркнул, что они любимы, а с Людмилой Путиной они навсегда останутся «очень близкими людьми».

Развод пока официально не оформлен, передает «Россия 24» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Но это, по его словам, «не так важно, поскольку решение принято».

Владимир и Людмила Путины поженились 28 июля 1983 года. У них две дочери – Мария (1985 г. р.) и Катерина (1986 г. р.). 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть